ЕДИНЫЙ ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ

  • Post category:Новости

Сотрудникам и руководителю Верхнетоемского обособленного подразделения ООО ПКП «Титан» — Егорову Андрею Викторовичу за оперативное реагирование в оказании помощи в тушении лесных пожаров, возникших на территории Выйского лесничества.
Хочется отметить, что работники указанного подразделения проявили высокий профессионализм, отвагу и мужество при тушении лесных пожаров.
Установившаяся сухая и жаркая погода, прошедший грозовой фронт, способствовали стремительному распространению лесных пожаров.
Пожары особой сложности возникали на беломошниках, с кромкой более 1500м. На борьбу с огненной стихией были направлены парашютисты- пожарные и наземные силы Единого лесопожарного центра.
Сильный порывистый ветер, переходящий в ураганный затруднял тушение пожаров. Дополнительные силы требовались как никогда.
Группа сотрудников Верхнетоемского обособленного подразделения ООО ПКП «Титан» во главе с начальником ПТО — Стуковым Дмитрием Михайловичем и начальником РТЦ — Селезнёвым Сергеем Владимировичем результативно и качественно помогли локализовать, а в последствии ликвидировать возгорания на территории Выйского лесничества.
Профессионализм и незамедлительные действия всех участвующих в борьбе с огненной стихией способствовали оперативной ликвидации возникших лесных пожаров.
Еще раз благодарим всех участников и надеемся на дальнейшее сотрудничество!