Продолжаем поставку топливной древесины для льготной категории граждан в Плесецком муниципальном округе

  • Post category:Новости

Напомним, еще в 2022 году по поручению министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Игоря Мураева, учреждение начало снабжать топливной древесиной льготную категорию граждан Плесецкого муниципального округа.
Для выполнения поручения было заключено соглашение с ГКУ «Архангельский областной центр социальной защиты населения» об информационном взаимодействии в целях предоставлении отдельным категориям граждан мер социальной поддержки, а Агентством по тарифам и ценам Архангельской области определена экономически обоснованная стоимость твердого топлива для осуществления регулируемой деятельности по реализации дров потребителям.
— За прошедший год мы выполнили 18 заявок, отгрузили более двухсот кубов дров. На сегодняшний день к нам поступило четырнадцать заявок, в общем объеме более ста кубов, — рассказал директор Сергей Иванцов.
— Следует отметить, что для этих целей создан запас дровяного сырья, подготовлен полноприводный автомобили Камаз с гидроманипулятором и ГАЗ-самосвал. Поставка дров будет осуществлена уже в этом месяце, — уточнил Сергей Викторович.
 Информацию о поставках можно уточнить по номеру телефона в Плесецке: +7(818) 327-14-02.

Фото: Онежское подразделение ЕЛЦ